城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
文昌生活网
|
文昌本地通
|
文昌影讯
|
文昌公交
|
文昌地图
|
文昌天气
|
文昌商圈
|
文昌连锁品牌
|
文昌小区
|
电影
|
明星
文昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
文昌公交
文昌公交时刻表
文昌公交车站
文昌公交换乘查询
文昌长途汽车
文昌公交
>
公交线路查询
> 7路
文昌 7路公交车
7路(火车站--航天现代城)
始发站
火车站
终点站
航天现代城
总里程
6.1公里
首末班车
08:50 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
文昌大道新能源公交公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
日之星汽车服务站
第3站
亿嘉国际
第4站
海天花园
第5站
谷鸿路口
第6站
演艺中心
第7站
丽嘉酒店
第8站
就业局
第9站
中鼎珑璟
终点站
航天现代城
7路(航天现代城--火车站)
始发站
航天现代城
终点站
火车站
总里程
11.8公里
首末班车
08:50 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
文昌大道新能源公交公司
沿途车站
起点站
航天现代城
第2站
中鼎珑璟
第3站
就业局
第4站
丽嘉酒店
第5站
地税局
第6站
时光印酒店
第7站
维嘉大酒店
第8站
金城花园
第9站
实验高级中学
第10站
大园路口
第11站
外国语学院
第12站
教苑小区
第13站
霞洞村
第14站
龙园酒店
第15站
烟草公司
第16站
汽车站
第17站
华鼎商城
第18站
椰乡广场
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
游5路
11路
18路
8路
文昌中学西门-海口明珠广场
游3路
游6路
文昌翁田-海口
海口-文昌翁田
海口-铺前
游1路
13路
7路
16路
机场巴士文昌线
游2路
3路
15路旅游专线
2路
5路
12路
9路
6路
10路
1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3