城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
文昌生活网
|
文昌本地通
|
文昌影讯
|
文昌公交
|
文昌地图
|
文昌天气
|
文昌商圈
|
文昌连锁品牌
|
文昌小区
|
电影
|
明星
文昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
文昌公交
文昌公交时刻表
文昌公交车站
文昌公交换乘查询
文昌长途汽车
文昌公交
>
公交线路查询
> 游1路
文昌 游1路公交车
游1路(铜鼓岭--火车站)
始发站
铜鼓岭
终点站
火车站
总里程
43.7公里
运营时间
5月至9月 06:10-19:15 50分钟/趟
1月至4月/10月至12月 06:10-19:15 50分钟/趟
基本票价
2~9元
所属公司
文昌大道新能源公交公司
沿途车站
起点站
铜鼓岭
第2站
星光城
第3站
吉尾村
第4站
好圣村
第5站
紫微村
第6站
希尔顿酒店
第7站
淇水湾伍号南门
第8站
南洋美丽汇
第9站
希尔顿员工宿舍
第10站
龙楼村委会
第11站
王记美食城
第12站
龙楼汽车站
第13站
航天小学
第14站
乌土村
第15站
椰子王国
第16站
航天发射基地
第17站
中国蓝星
第18站
中山村路口
第19站
塘边山
第20站
泰山村路口
第21站
前进村路口
第22站
锦坡村路口
第23站
东郊镇路口
第24站
昌透村路口
第25站
白石村路口
第26站
田尾仔村路口
第27站
椰雕博览园
第28站
清澜大桥桥头公园
第29站
罗厚村路口
第30站
文能村路口
第31站
北二环路口
第32站
上洋村路口
第33站
文昌学校
第34站
世坑村路口
第35站
市人民武装部
第36站
盛美诺
第37站
火力电厂
第38站
光荣院
第39站
交警大队
第40站
市人民医院
第41站
金城广场
第42站
演艺中心
第43站
海天花园
第44站
东方豪苑
第45站
亿嘉国际
终点站
火车站
游1路(火车站--铜鼓岭)
始发站
火车站
终点站
铜鼓岭
总里程
46公里
运营时间
5月至9月 06:10-19:15 50分钟/趟
1月至4月/10月至12月 06:10-19:15 50分钟/趟
基本票价
2~9元
所属公司
文昌大道新能源公交公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
日之星汽车服务站
第3站
亿嘉国际
第4站
海天花园
第5站
谷鸿路口
第6站
演艺中心
第7站
金城广场
第8站
市人民医院
第9站
交警大队
第10站
纪检委
第11站
火力电厂
第12站
盛美诺
第13站
市人民武装部
第14站
红庄村路口
第15站
边田村路口
第16站
文昌学校
第17站
北坑村路口
第18站
北二环路口
第19站
文能村路口
第20站
海路村路口
第21站
清澜大桥桥头公园
第22站
椰雕博览园
第23站
中海村路口
第24站
东郊镇路口(红绿灯前)
第25站
东郊镇路口
第26站
锦坡村二队路口
第27站
泰山村路口
第28站
中山村路口
第29站
航天发射基地
第30站
乌土村
第31站
椰子王国
第32站
航天小学
第33站
龙楼汽车站
第34站
王记美食城
第35站
龙楼村委会
第36站
希尔顿员工宿舍
第37站
南洋美丽汇
第38站
淇水湾伍号南门
第39站
希尔顿酒店
第40站
好圣村
第41站
泰山七号
第42站
海石滩叁号
第43站
海石滩贰号南门
第44站
星光城
终点站
铜鼓岭
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
游5路
11路
18路
8路
文昌中学西门-海口明珠广场
游3路
游6路
文昌翁田-海口
海口-文昌翁田
海口-铺前
游1路
13路
7路
16路
机场巴士文昌线
游2路
3路
15路旅游专线
2路
5路
12路
9路
6路
10路
1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3