城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
文昌生活网
|
文昌本地通
|
文昌影讯
|
文昌公交
|
文昌地图
|
文昌天气
|
文昌商圈
|
文昌连锁品牌
|
文昌小区
|
电影
|
明星
文昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
文昌公交
文昌公交时刻表
文昌公交车站
文昌公交换乘查询
文昌长途汽车
文昌公交
>
公交线路查询
> 3路
文昌 3路公交车
3路(就业局--汽车站)
始发站
就业局
终点站
汽车站
总里程
12.8公里
运营时间
5月至9月 06:05-22:20 20分钟/趟
1月至4月/10月至12月 06:05-22:20 15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
文昌大道新能源公交公司
沿途车站
起点站
就业局
第2站
丽嘉酒店
第3站
地税局
第4站
时光印酒店
第5站
维嘉大酒店
第6站
金城花园
第7站
实验高级中学
第8站
大园路口
第9站
外国语学院
第10站
教师村
第11站
华侨中学
第12站
进修学校
第13站
亿嘉商场
第14站
影剧院
第15站
农业银行
第16站
文城卫生院
第17站
公园
第18站
龙园酒店
第19站
妇幼保健院
第20站
水涯车场
第21站
福林宾馆
第22站
批发市场
第23站
椰乡人家
第24站
月亮城
第25站
文航幼儿园
第26站
后坑四队
第27站
英城
第28站
皮防中心
第29站
英城便民疏导点
终点站
汽车站
3路(汽车站--就业局)
始发站
汽车站
终点站
就业局
总里程
13公里
运营时间
5月至9月 06:05-22:20 20分钟/趟
1月至4月/10月至12月 06:05-22:20 15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
文昌大道新能源公交公司
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
英城便民疏导点
第3站
皮防中心
第4站
英城
第5站
后坑四队
第6站
文航幼儿园
第7站
月亮城
第8站
城北派出所
第9站
文城佳园
第10站
椰乡人家
第11站
批发市场
第12站
福林宾馆
第13站
水涯车场
第14站
水涯邮政
第15站
妇幼保健院
第16站
龙园酒店
第17站
公园
第18站
恒兴超市
第19站
食品厂
第20站
亿嘉商场
第21站
文昌中学
第22站
进修学校
第23站
华侨中学
第24站
教师村
第25站
外国语学院
第26站
大园路口
第27站
实验高级中学
第28站
义方家园
第29站
维嘉大酒店
第30站
时光印酒店
第31站
地税局
第32站
丽嘉酒店
终点站
就业局
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
游5路
11路
18路
8路
文昌中学西门-海口明珠广场
游3路
游6路
文昌翁田-海口
海口-文昌翁田
海口-铺前
游1路
13路
7路
16路
机场巴士文昌线
游2路
3路
15路旅游专线
2路
5路
12路
9路
6路
10路
1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3