城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
文昌生活网
|
文昌本地通
|
文昌影讯
|
文昌公交
|
文昌地图
|
文昌天气
|
文昌商圈
|
文昌连锁品牌
|
文昌小区
|
电影
|
明星
文昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
文昌公交
文昌公交时刻表
文昌公交车站
文昌公交换乘查询
文昌长途汽车
文昌公交
>
公交线路查询
> 海口-铺前
文昌 海口-铺前公交车
海口-铺前(海口汽车东站--铺前汽车客运站)
始发站
海口汽车东站
终点站
铺前汽车客运站
总里程
67.9公里
沿途车站
起点站
海口汽车东站
第2站
下洋坡
第3站
海南文化体育公园
第4站
儒杨村
第5站
罗牛山互通路口
第6站
三江中学
第7站
标标中西茶饭店
第8站
威威手机专卖店
第9站
北街与201省道路口
第10站
邮政银行(三江镇支行)
第11站
长久村
第12站
三江农场宿舍
第13站
白石村
第14站
新江派出所路口
第15站
罗豆镇
第16站
邮政银行
第17站
西沟村
第18站
老许村
终点站
铺前汽车客运站
海口-铺前(铺前汽车客运站--海口汽车东站)
始发站
铺前汽车客运站
终点站
海口汽车东站
总里程
67.9公里
沿途车站
起点站
铺前汽车客运站
第2站
山头坡村
第3站
隆丰(客车临时上落点)
第4站
东溪村
第5站
永兴村
第6站
山良村
第7站
永安药店
第8站
罗豆(客车临时上落点)
第9站
罗豆星星幼儿园
第10站
琼北大草原游客中心
第11站
新江派出所
第12站
南山湾
第13站
三江(招呼站)
第14站
下市
第15站
北街与201省道路口
第16站
标标中西茶饭店
第17站
招呼站
第18站
海南广场
第19站
下洋坡
终点站
海口汽车东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
游5路
11路
18路
8路
文昌中学西门-海口明珠广场
游3路
游6路
文昌翁田-海口
海口-文昌翁田
海口-铺前
游1路
13路
7路
16路
机场巴士文昌线
游2路
3路
15路旅游专线
2路
5路
12路
9路
6路
10路
1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3