城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
文昌生活网
|
文昌本地通
|
文昌影讯
|
文昌公交
|
文昌地图
|
文昌天气
|
文昌商圈
|
文昌连锁品牌
|
文昌小区
|
电影
|
明星
文昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
文昌公交
文昌公交时刻表
文昌公交车站
文昌公交换乘查询
文昌长途汽车
文昌公交
>
公交线路查询
> 6路
文昌 6路公交车
6路(火车站--椰乡人家)
始发站
火车站
终点站
椰乡人家
总里程
8公里
首末班车
07:05 - 20:55
基本票价
2元
所属公司
文昌大道新能源公交公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
文锦里美食城
第3站
房产所
第4站
文城卫生院
第5站
公园
第6站
烟草公司
第7站
汽车站
第8站
英城便民疏导点
第9站
皮防中心
第10站
后坑四队
第11站
文航幼儿园
第12站
月亮城
第13站
城北派出所
第14站
银河星座
第15站
龙华茶园
第16站
福林宾馆
第17站
批发市场
终点站
椰乡人家
6路(椰乡人家--火车站)
始发站
椰乡人家
终点站
火车站
总里程
7.9公里
首末班车
07:05 - 20:55
基本票价
2元
所属公司
文昌大道新能源公交公司
沿途车站
起点站
椰乡人家
第2站
文城佳园
第3站
月亮城
第4站
文航幼儿园
第5站
后坑四队
第6站
皮防中心
第7站
第三市场
第8站
汽车站
第9站
烟草公司
第10站
公园
第11站
恒兴超市
第12站
人民银行
第13站
望园
第14站
和平北
第15站
南阳路口
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
游5路
11路
18路
8路
文昌中学西门-海口明珠广场
游3路
游6路
文昌翁田-海口
海口-文昌翁田
海口-铺前
游1路
13路
7路
16路
机场巴士文昌线
游2路
3路
15路旅游专线
2路
5路
12路
9路
6路
10路
1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3